[18+]
16 декабря 2015 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дело об избиении «Мисс Первоуральск» направили в суд

Зачинщик потасовки и его адвокат просят прекратить закрыть дело.
Уголовное дело о нанесении побоев бывшей «Мисс Первоуральск» направили в суд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Проведенная в декабре судебно-медицинская экспертиза расценила нанесенные повреждения как не причинившие вреда здоровью. Обвиняемый полностью возместил пострадавшей затраты на лечение и извинился перед ней.
Зачинщик потасовки и его адвокат подали ходатайство о прекращении уголовного дела.
Напомним, «Мисс Первоуральск» избили в местном ночном клубе в сентябре этого года. На нее с кулаками набросился посетитель заведения, с которым она не захотела знакомиться. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе