[18+]
15 декабря 2015 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская область войдет в новый год с 70-миллиардным долгом

Впрочем, в минфине надеются, что сумма будет меньше.
Министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко озвучила параметры госдолга региона, передает корреспондент ЕАН.
По ее данным, по состоянию на 1 декабря 2015 года задолженность составила 52 миллиарда рублей. На 1 января 2016 года, согласно прогнозу, она достигнет 70 миллиардов.
Впрочем, по словам Кулаченко, сумма может быть и меньше. «Мы предпринимаем для этого все усилия», - заявила она.
Добавим, согласно корректировке регионального бюджета на 2015 год, расходы на обслуживание госдолга снижены более чем на миллиард рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:oblgazeta.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге