[18+]
14 декабря 2015 в 18:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пьяный дед во время игры прострелил голову двухлетнему внуку

Ребенок находится в больнице.
В Екатеринбурге выпивший пенсионер случайно выстрелил в голову своему двухлетнему внуку, сообщили агентству ЕАН в городском УМВД.
Сигнал в дежурную часть поступил от бригады скорой 14 декабря в 13:10.
Правоохранители выяснили, что несчастный случай произошел в доме на улице Бардина. Мать рассказала, что оставила сына вдвоем с дедушкой 1961 года рождения. Играя с ребенком, выпивший пенсионер решил продемонстрировать ему травматический пистолет. По предварительной информации, думая, что оружие не заряжено, дед направил его в сторону ребенка и выстрелил. Увидев, что он ранил внука, пенсионер обратился за помощью к соседям, которые позвонили в скорую.
Полицейские отмечают, что ребенок воспитывается в полной благополучной семье, которая не состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.
Сейчас мальчик находится в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге