[18+]
4 декабря 2015 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Нижней Турой в страшном ДТП с грузовиком погибли два человека, пятилетний ребенок в реанимации

Honda Civic занесло во время обгона.
Сегодня, 4 декабря, под Нижней Турой, на 223 километре трассы Екатеринбург – Серов произошла страшная авария. Honda Civic, которой находился пятилетний ребенок, влетела под грузовик, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
По словам шофера грузовика, водитель иномарки потерял контроль над автомобилем во время обгона автобуса. Иномарку занесло, и грузовик врезался в ее левый борт.
В результате аварии шофер Honda Civic и его пассажир погибли на месте. Находившиеся на заднем сиденье пятилетний ребенок и его мать сильно пострадали. Сейчас они находятся в реанимации. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге