[18+]
4 декабря 2015 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург - Серов водитель цистерны с битумом протаранил две легковушки

Шофер не рассчитал скорость и врезался в попутные машины.
Накануне, 3 декабря, в 10:50 на 325 километре дороги Екатеринбург - Серов столкнулись грузовик и две легковушки, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Водитель цистерны с битумом не рассчитал скорость и врезался в попутные Toyota и «Волгу».
После столкновения произошло складывание полуприцепа, затем грузовик съехал в кювет.
Авария обошлась без пострадавших.
Сегодня, 4 декабря, на 321 километре дороги Екатеринбург - Серов возможно изменение схемы движения транспорта на время извлечения грузовика с битумом из кювета. Как отмечают в ГИБДД, это не принесет неудобств автомобилистам.
Напомним, за минувший четверг это была не единственная авария на Серовском тракте. За час до столкновения цистерны с легковушками на 315 километре этой трассы произошло массовое ДТП – девять машин собрались «паровозиком». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны