[18+]
26 ноября 2015 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главу Нижнего Тагила впечатлило внимание Путина к людям

Президент пообщался с горожанами на улицах.
Глава Нижнего Тагила Сергей Носов рассказал, что больше всего во время визита президента РФ его поразило внимание Владимира Путина к людям, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Все мы знаем, какая нагрузка выпала на президента в этот день, все переживали за судьбу наших летчиков в Сирии. Но при этом я видел, с какой душевной теплотой президент разговаривал с людьми и в ФОКе, и в драмтеатре, и на улицах города. Он, невзирая на сложный график, нашел для этого время», - приводит слова Сергея Носова пресс-служба горадминистрации.
Он отметил, что вчера Владимир Путин устроил незапланированную прогулку по «Тагильской лагуне» - набережной городского пруда, где сейчас проходит реконструкция. Не было в официальной программе визита и общения с тагильчанами, которые приветствовали главу государства на Театральной площади. По данным горадминистрации, там собралось около 200 человек.
Отметим, что в Екатеринбурге ничего подобного не было – в окрестностях Ельцин Центра, на открытии которого также побывал Владимир Путин, образовалась «мертвая зона». Европейско-Азиатские Новости.
Фото:lenta.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом