[18+]
25 ноября 2015 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Макаровский мост в Екатеринбурге будут всю зиму закрывать по ночам

Ограничения потребовались для уборки снега.
Макаровский мост в Екатеринбурге будут перекрывать каждую ночь, сообщили агентству ЕАН в мэрии.
Автотранспорт не будут пускать на участок улицы Челюскинцев от Гражданской до Бориса Ельцина с 00:00 до 05:00. Ограничения, введенные 25 ноября, будут действовать до 15 апреля.
Такие меры потребовались для уборки и вывоза снега. Отметим, что в предыдущие годы по этой причине движение в таком объеме не перекрывали. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: e1.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке