[18+]
21 ноября 2015 в 18:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Солист группы Limp Bizkit в Екатеринбурге признался в любви России

Музыкант ждет одобрения заявки на российское гражданство.
Накануне в ходе концерта в Екатеринбурге лидер и основатель известной группы Limp Bizkit Фред Дерст признался в любви России, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Я люблю Россию», - прокричал артист своей публике, пишет ТАСС.
Отметим, что ранее Дерст подал заявку на предоставление ему российского гражданства, но ответа пока не получил. Супруга музыканта – Ксения Берязина – родом из Крыма. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области