[18+]
20 ноября 2015 в 11:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области лихача-рецидивиста посадили за пьяную езду

Мужчину приговорили к лишению свободы на год и девять месяцев.
В Свердловской области посадили лихача, который дважды попался на пьяной езде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
Днем 9 октября на дороге село Краснополянское – село Елань Руслан Русаков ехал на ВАЗ-21053 в состоянии алкогольного опьянения.
Ранее этого водителя уже привлекали к ответственности за подобное, за это его арестовывали на 10 суток.
Байкаловский районный суд признал лихача виновным по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Руслана Русакова приговорили к году и девяти месяцам лишения свободы с лишением прав на управление транспортным средством сроком на два года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА