[18+]
16 ноября 2015 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Легендарный тренер Константина Цзю продает свои награды за 240 тысяч рублей

Владимир Черня пошел на этот отчаянный шаг, чтобы найти деньги на свое лечение.
Тренер боксера Константина Цзю выставил свои награды на продажу. Выдающийся спортсмен Владимир Черня надеется выручить за них 240 тысяч рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Черня опубликовал объявление на своей странице в Facebook. К продаже предлагаются знаки «Заслуженный тренер СССР», «Заслуженный тренер РСФСР» и «Почетный динамовец».
«Продаю свои личные знаки, с номерами, подтвержденные удостоверениями. Для бывшего мэра г. Серова Анисимова, министра спорта Свердловской области Раппопорта, губернатора Свердловской области Куйвашева первоочередное право покупки, но цена миллион, за каждый знак», - написал Владимир Черня.
Как пишет пресса, тренер пошел на этот отчаянный шаг, чтобы найти средства на свое лечение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки