[18+]
11 ноября 2015 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет «ВИМ-Авиа» застрял в Кольцово из-за тумана

Рейс в Москву задержан на 6 часов.
Самолет компании «ВИМ-Авиа» опаздывает с вылетом из Кольцово из-за тумана в Домодедово, передает корреспондент агентства ЕАН.
Судя по данным онлайн-табло екатеринбургского аэропорта, Airbus-A-319 должен был вылететь в Москву 11 ноября еще в 05:55, но отправится только в полдень. Причина опоздания – неблагоприятные метеоусловия. В пресс-службе Кольцово уточнили, что речь идет о неподходящей погоде именно в Домодедово.
Отметим, что это не единственный рейс, задержанный утром в этом московском аэропорту. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге