[18+]
10 ноября 2015 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Тюмень «девятка» сбила косулю и врезалась в тягач

Водитель легковушки погиб.
Косуля спровоцировала смертельное ДТП с грузовиком на автодороге Екатеринбург – Тюмень, сообщили агентству ЕАН в областном УГИБДД.
Авария произошла 9 ноября в 22:35 на 76 километре трассы. Пятидесятидвухлетний водитель «девятки» не рассчитал скорость и сбил животное, которое вышло из леса. Легковушку занесло и выбросило на встречку, где ехал тягач Scania.
В результате столкновения с грузовиком водитель Lada погиб на месте, как и косуля, шофер Scania не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге