[18+]
6 ноября 2015 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Ройзман вызван в суд по делу об убийстве пенсионерки

Следующее заседание состоится 9 ноября.
Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман вызван в суд, чтобы дать показания по делу об убийстве пенсионерки, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как уточнили в пресс-службе Свердловского облсуда, он числится в списке свидетелей обвинения. Следующее заседание по этому делу состоится 9 ноября, а потом в графике значится 11 ноября.
Напомним, что в организации убийства пенсионерки из-за квартиры в Екатеринбурге обвиняют бывшего депутата гордумы Олега Кинева. Сообщалось также, что Ольга Ледовская приходила на прием к Евгению Ройзману. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе