[18+]
6 ноября 2015 в 10:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург идут холода и снегопады

Ночами обещают до -12 градусов, днем до -10.
К выходным в Екатеринбург придет похолодание. В субботу, 7 ноября, столбик термометра опустится до отметки в -5 градусов, а воскресенье до -9, передает корреспондент агентства ЕАН.
По прогнозам синоптиков, минусовые температуры сохранятся и всю следующую неделю. Ночами обещают до -12 градусов, днем до -10.
До вторника, 10 ноября, ожидаются снегопады. Со среды прогнозируют переменную облачность без осадков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств