[18+]
3 ноября 2015 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге водитель Honda сбил двух пешеходов

Девушка скончалась на месте, за жизнь парня борются врачи.
Накануне, 2 ноября, около 19:50 на улице Фабричной в Екатеринбурге водитель Honda сбил двух пешеходов, которые шли по обочине, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Машина двигалась со стороны улицы Трудовой в направлении поселка Изоплит со скоростью 60-70 километров час. Из-за снегопада автомобилист не заметил четырех человек на дороге, двое из них попали под колеса.
В результате ДТП 19-летняя девушка скончалась на месте. За жизнь 25-летнего мужчины борются врачи – он получил черепно-мозговую травму, перелом шеи и сотрясение головного мозга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге горит склад WildberriesЕкатеринбургский аэропорт Кольцово закрывают для самолетов второй день подрядВ свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водой