[18+]
30 октября 2015 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лобовое ДТП под Каменском-Уральским унесло жизнь двух человек, еще четверо пострадали

Виновник ДТП влетел во встречную машину.
Сегодня, 30 октября, под Каменском-Уральским произошло смертельное ДТП, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
По предварительной информации, 47-летний водитель Lada Granta не учел погодные условия, на скорости выехал на встречную полосу и влетел в Nissan Qashqai. В результате аварии 48-летний виновник ДТП и его пассажир погибли на месте. Еще четверо человек получили травмы.
Известно, что оба водитель проживают в Екатеринбурге. Один из них двигался в сторону Курганской области, второй - в обратную. У погибшего шофера Lada Granta не было с собой никаких документов, его личность сейчас устанавливают полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики