[18+]
28 октября 2015 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На парковке в екатеринбургской «Меге» родители оставили годовалого ребенка в запертой машине

Сами отец и мать ушли за покупками.
На парковке в екатеринбургской «Меге» родители оставили годовалого ребенка в запертой машине, а сами ушли в магазин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу.
Около 18:00 12 октября родители, которые воспитывают пятерых детей, вместе с маленьким сыном поехали за покупками. По пути малыш заснул в машине. Папа и мама решили не будить мальчика и отправились в магазин вдвоем.
Со слов родителей, каждые 15 минут они проверяли сына. В 19:15 по громкой связи объявили, что в Lada Granta плачет ребенок. Отец и мать сразу направились туда. Увидев, что малыш проснулся, поехали домой.
Тем не менее после случившегося отца семейства отправили на комиссию по делам несовершеннолетних. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы