[18+]
23 октября 2015 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центр Екатеринбурга остался без воды

Рабочие устраняют аварию.
Центр Екатеринбурга остался без холодной воды из-за аварии, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в Горводоканале, из-за порыва на вводе в насосную станцию пострадали жители домов на улице Московской. Сейчас идут раскопки, к вечеру аварию обещают устранить.
На отсутствие холодной воды жалуются и жители дома на улице Попова, 7. Один из них рассказал, что оба крана у него стали горячими. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Молодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человек