[18+]
23 октября 2015 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центр Екатеринбурга остался без воды

Рабочие устраняют аварию.
Центр Екатеринбурга остался без холодной воды из-за аварии, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в Горводоканале, из-за порыва на вводе в насосную станцию пострадали жители домов на улице Московской. Сейчас идут раскопки, к вечеру аварию обещают устранить.
На отсутствие холодной воды жалуются и жители дома на улице Попова, 7. Один из них рассказал, что оба крана у него стали горячими. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под Екатеринбургом