[18+]
23 октября 2015 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле пленили грабителя с отверткой

Мужчина напал на девушку в лифте.
В Нижнем Тагиле раскрыто нападение на девушку в лифте дома по улице Дружинина, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на областной главк.
Мужчина решил совершить ограбление 17 октября. Он зашел в лифт вместе с незнакомой девушкой и стал угрожать ей отверткой, требуя отдать ценные вещи.
В этот момент двери лифта открылись, на пороге оказался сосед испуганной жительницы дома, который не растерялся и попытался поймать нападавшего. Но горе-грабитель успел убежать.
После проведения следственных действий сыщикам удалось выйти на жителя Гальянки, которого опознала пострадавшая. Мужчина сознался в нападении, сказав, что хотел ворованными деньгами отдать долг.
Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей