[18+]
20 октября 2015 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сухом Логу без вести пропал 69-летний пенсионер

О судьбе Аркадия Братцева ничего неизвестно с 13 октября.
Полиция Сухого Лога объявила в розыск без вести пропавшего 69-летнего Аркадия Братцева. Пенсионер ушел из дома 13 октября и до сих пор не вернулся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Пожилой мужчина является уроженцем села Курьи Сухоложского района, проживал в Сухом Логу на улице Новой. Известно, что Аркадий Филиппович закрыл дверь своим ключом, куда после этого ушел пенсионер и где он может находиться, неизвестно.
На вид пропавшему около 70 лет, он высокого роста, крепкого телосложения, кареглазый, седой.
Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении Аркадия Братцева, полицейские просят срочно позвонить по телефонам: 8(34373)4-27-87, 4-48-47, 89086363038 или по линии 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы