[18+]
19 октября 2015 в 09:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на этой неделе похолодает до -12

Правда, холодными днями будут только среда и четверг.
На этой неделе в Екатеринбурге похолодает до -12 градусов, днем столбик термометра покажет -6, передает корреспондент агентства ЕАН.
Правда, холодными днями будут только среда и четверг.
По данным портала «Гисметео», в понедельник днем ожидается до +4 градусов, в ночь на вторник прогнозируют -5, днем +1, будет идти то дождь, то снег.
На 21 и 22 октября метеорологи обещают -8, -12 градусов. В среду прогнозируют снежную погоду, в четверг – ясную.
Днем в пятницу в городе снова наступит оттепель. На 23 октября обещают ноль градусов. В выходные столбик термометра поднимется до отметки в +2 градуса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке