[18+]
12 октября 2015 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге за ночь рассыпали 79 тонн противогололедного реагента

На опасных участках появились ящики с мелким щебнем.
В Екатеринбурге в ночь на 12 октября городские дороги обработали 79 тоннами противогололедного реагента, сообщили агентству ЕАН в мэрии.
За тот же период по тротуарам рассыпали 38 тонн песка и мелкофракционного щебня. Ночью улицы уральской столицы приводили в порядок 93 дорожных рабочих. На смену вышли 128 единиц уборочной техники, включая 39 комбинированных машин,36 тракторов и 10 фронтальных погрузчиков.
Теперь в рассыпании щебня могут поучаствовать и простые автомобилисты. На опасных участках дорог, а также на мостах и путепроводах появились специальные ящики на случай, если машины начнут буксовать. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге