[18+]
12 октября 2015 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге за ночь рассыпали 79 тонн противогололедного реагента

На опасных участках появились ящики с мелким щебнем.
В Екатеринбурге в ночь на 12 октября городские дороги обработали 79 тоннами противогололедного реагента, сообщили агентству ЕАН в мэрии.
За тот же период по тротуарам рассыпали 38 тонн песка и мелкофракционного щебня. Ночью улицы уральской столицы приводили в порядок 93 дорожных рабочих. На смену вышли 128 единиц уборочной техники, включая 39 комбинированных машин,36 тракторов и 10 фронтальных погрузчиков.
Теперь в рассыпании щебня могут поучаствовать и простые автомобилисты. На опасных участках дорог, а также на мостах и путепроводах появились специальные ящики на случай, если машины начнут буксовать. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА