[18+]
7 октября 2015 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле ХК «Рязань» одолел местный «Спутник»

Матч завершился со счетом 3:2.
В Нижнем Тагиле 6 октября состоялся хоккейный матч между игроками ХК «Рязань» и местной команды «Спутник», передает корреспондент агентства ЕАН.
Счет в игре открыл представитель гостей Данил Романцев, однако в первом периоде хозяева сумели отыграться. Далее инициатива вновь перешла в руки рязанцев, хотя следующий гол не был засчитан судьями после небольшого совещания. При том, что следующая шайба тагильцев была засчитана.
Победить рязанцам удалось только в овертайме. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиАдминистрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летомВ банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Мише Брусиловскому