[18+]
6 октября 2015 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат свердловского Заксобрания сдала мандат

Елена Кукушкина переезжает на Ямал.
Во вторник, 6 октября, в Екатеринбурге стартовала очередная сессия заседаний регионального парламента, передает корреспондент агентства ЕАН.
Один из обсуждаемых вопросов коснулся прекращения депутатских полномочий от депутата-коммуниста Елены Кукушкиной, которая ранее написала соответствующее заявление.
Кукушкина намерена в ближайшее время перебраться на Ямал в связи с тем, что Вячеслав Тетекин отказался от кресла регионального депутата, так как является членом Госдумы.
Теперь обком КПРФ должен в течение двух недель найти замену Елене Кукушкиной. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:alshevskix.livejournal.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»