[18+]
6 октября 2015 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат свердловского Заксобрания сдала мандат

Елена Кукушкина переезжает на Ямал.
Во вторник, 6 октября, в Екатеринбурге стартовала очередная сессия заседаний регионального парламента, передает корреспондент агентства ЕАН.
Один из обсуждаемых вопросов коснулся прекращения депутатских полномочий от депутата-коммуниста Елены Кукушкиной, которая ранее написала соответствующее заявление.
Кукушкина намерена в ближайшее время перебраться на Ямал в связи с тем, что Вячеслав Тетекин отказался от кресла регионального депутата, так как является членом Госдумы.
Теперь обком КПРФ должен в течение двух недель найти замену Елене Кукушкиной. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:alshevskix.livejournal.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге