[18+]
6 октября 2015 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На улицы Екатеринбурга вышел низкопольный трамвай-гармошка

До конца года Уралтрансмаш даст городу 10 таких трамваев.
На улицах столицы Среднего Урала можно увидеть новый низкопольный трамвай, передает корреспондент агентства ЕАН.
Новый трамвай с двумя гармошками курсирует по маршруту №18 от ВИЗовского кольца до Шарташа. Всего до конца этого года предприятие Уралтрансмаш поставит Екатеринбургу 10 таких трамваев.
Напомним, что городской транспорт начали обновлять в преддверии ожидаемого ЧМ-2018 по футболу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге