[18+]
5 октября 2015 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургской гостинице молодой гот напал на подругу с мачете

За жизнь девушки борются врачи.
В гостинице «Маринс Парк Отель Екатеринбург» 27-летний гость из Ростова-на-Дону изрезал мачете свою подругу, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сразу же после нападения молодой человек забаррикадировался в своем номере, двери которого пришлось ломать полицейским. В комнате стражи порядка увидели девушку в крови и мужчину с оружием.
Пострадавшую отправили в больницу, сейчас за ее жизнь борются врачи, а молодого человека доставили в отделение полиции. По данным издания LifeNews, пара принадлежит к готам.
Ведется расследование происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района