[18+]
1 октября 2015 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области мать-алкоголичка довела трехлетнюю дочь до истощения

Женщина пьянствовала и не заботилась о ребенке.
В поселке Дружинино Нижнесергинского района полицейские забрали у 35-летней матери-одиночки трехлетнюю дочь. Родительница морила девочку голодом и довела ее до истощения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
У малышки не было необходимой одежды, мать не заботилось о ее здоровье, игнорировала рекомендации врачей. Кроме того, женщина приводила домой друзей и выпивала с ними, все это происходила в присутствии ребенка. Никакой речи не было и о развитии девочки, ее даже не кормили 10 дней.
В июне 2015 года мать поставили на профилактический учет в полицию.
Сейчас решается вопрос о лишении женщины родительских прав. На мать завели уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Ей грозит до трех лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники