[18+]
1 октября 2015 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области мать-алкоголичка довела трехлетнюю дочь до истощения

Женщина пьянствовала и не заботилась о ребенке.
В поселке Дружинино Нижнесергинского района полицейские забрали у 35-летней матери-одиночки трехлетнюю дочь. Родительница морила девочку голодом и довела ее до истощения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
У малышки не было необходимой одежды, мать не заботилось о ее здоровье, игнорировала рекомендации врачей. Кроме того, женщина приводила домой друзей и выпивала с ними, все это происходила в присутствии ребенка. Никакой речи не было и о развитии девочки, ее даже не кормили 10 дней.
В июне 2015 года мать поставили на профилактический учет в полицию.
Сейчас решается вопрос о лишении женщины родительских прав. На мать завели уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Ей грозит до трех лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Исторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в ЕкатеринбургеУмер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области СмирноваЗаявки на явку: пойдут ли челябинцы на выборы в ГосдумуВ Оренбурге продлили арест «смотрителю» кладбищСвердловские власти вместе со специалистом из Москвы нашли причину паводка