[18+]
25 сентября 2015 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

NordStar на 10 часов задержала рейс в Кольцово из Минвод, и на 6 - из Норильска

Расписание аэропортов подернулось осенними туманами.
Авиакомпания NordStar серьезно задержала вылет и отправку рейсов в Екатеринбург из Минвод и Норильска, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, Boeing 737-800 приземлился в четверг лишь в 22:28 вместо положенных по расписанию 12:45. А из курортного города такой же самолет прибыл 25 сентября в 6:45, в то время как изначально ожидался в 23:55.
Соответственно, задержана и отправка обратных рейсов.
В пресс-службе Кольцово агентству ЕАН уточнили, что борт из Норильска опоздал из-за неблагоприятных метеоусловий в аэропорту вылета. О том, что помешало своевременной отправке самолета из Минвод, в пресс-службе Кольцово информацией не располагают.
Меду тем в Екатеринбург из Благовещенска опаздывает «Уральские авиалинии». Их Airbus A-320 ожидается в Кольцово только в 15:35 ? почти на пять часов позже положенного. В пресс-службе авиакомпании агентству ЕАН пояснили, что сбой в расписании связан с туманом в Благовещенске. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге