[18+]
24 сентября 2015 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трамвай-гармошка начнет возить пассажиров в Екатеринбурге на следующей недели

Новый электротранспорт пустят по центру.
Екатеринбургские пассажиры смогут протестировать трехсекционный трамвай-гармошку в начале октября, сообщил агентству ЕАН исполняющий обязанности председателя городского транспортного комитета Сергей Яскевич.
По его словам, новый электротранспорт планируется запустить в дневной рейс в конце следующей недели. Маршрут, по которому будет курсировать трамвай, пока еще не определен. Скорее всего, он будет ходить по центру.
Напомним, что «гармошку» уже испытывали в Екатеринбурге по ночам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области