[18+]
24 сентября 2015 в 07:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге спасатели эвакуировали жильцов из горящей многоэтажки

Горела квартира в доме на улице Серафимы Дерябиной.
Накануне, 23 сентября, около 23 часов произошел пожар в девятиэтажном жилом доме на улице Серафимы Дерябиной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Горела квартира на первом этаже. К приезду спасателей огонь охватил 30 квадратных метров жилища.
Пожарные спасли из горящего дома десять жильцов, еще восемь эвакуировали. Среди спасенных есть одна пострадавшая.
В результате пожара оказалась повреждена вся квартира, лоджия и стены в подъезде.
Полностью ликвидировать возгорание удалось за полтора часа. В тушении были задействованы 17 спасателей и шесть единиц техники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге