[18+]
22 сентября 2015 в 18:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Красноуфимске вторую неделю ищут пропавшую девятиклассницу

Мария Чащина ушла из дома 10 сентября.
В Красноуфимске 10 сентября ушла из дома 15-летняя Мария Чащина. До сих пор о нахождении девочки ничего неизвестно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Девятиклассница и раньше уходила из дома. Она легко заводит дружеские отношения, может находиться у малознакомых людей.
Рост Марии 170-175 сантиметров, она среднего телосложения, светловолосая, на спине есть крупное родимое пятно.
На девушке была серая толстовка с капюшоном, голубые джинсы и синие текстильные туфли на сплошной подошве. При себе у школьницы был темно-зеленый рюкзак с ярко-оранжевым карманом.
На мизинце левой руки Мария носит кольцо с гравировкой «Спаси и сохрани».
Граждан, располагающих информацией о местонахождении девушки, полиция просит позвонить по телефонам: 02, 8(34394)2-47-00, 2-44-95 или по линии «02». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы