[18+]
22 сентября 2015 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ищут налетчиков на ювелирный магазин

Преступникам грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.
Полиция Екатеринбурга разыскивает грабителей ювелирного магазина на улице Сухоложской, откуда налетчики 19 сентября вынесли золото на пять миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о личностях подозреваемых или их местонахождении, правоохранители просят позвонить по телефону: 8(343)356-42-12 или по линии «02».
По факту разбоя расследуется уголовное дело. Преступникам грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.
Напомним, в субботу в ювелирный магазин на Вторчермете ворвались вооруженные ножами неизвестные и похитили украшения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны