[18+]
21 сентября 2015 в 10:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге неаккуратный автолюбитель протаранил «соседа»

Неизвестного нарушителя ищет полиция.
Во дворе дома №86 на улице Крауля в столице Среднего Урала произошло около 21 часа 11 сентября, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу городской ГИБДД.
Как выяснилось, неустановленный до сих пор автолюбитель, выезжая задним ходом из двора, протаранил припаркованную рядом Hyundai Getz, после чего скрылся с места происшествия.
Теперь полицейские занимаются поиском неизвестного нарушителя закона. Очевидцев на условиях анонимности просят позвонить по телефону 02 и поделиться информацией. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября