[18+]
18 сентября 2015 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург вошел в десятку лучших городов для работы

Портал SuperJob провел собственное расследование.
Екатеринбург занял девятое место в списке городов России, наиболее комфортных для работы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Специалисты рекрутингового агентства SuperJob сравнили условия для самореализации трудящихся и зарабатывания денег в 45 российских городах, после чего составили список из десяти лучших городов. Екатеринбург занял в рейтинге девятое место. В лидеры выбиться не удалось из-за того, что в столице Среднего Урала слишком много безработных.
В тройку лидеров попали Москва, Южно-Сахалинск и Санкт-Петербург. Худшими оказались Краснодар, Оренбург и Тольятти. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»