[18+]
17 сентября 2015 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге меломана оштрафовали за громкую музыку по ночам

Пьянка закончилась административным наказанием.
Административная комиссия Октябрьского района в Екатеринбурге оштрафовала гражданина за прослушивание музыки после 23:00, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В отдел полиции поступило заявление о нарушении тишины и покоя после 23:00 от гражданки, проживающей на улице Латвийской, 24. Как выяснилось, обвиняемый вместе с находившимися в его квартире друзьями беззаботно распивали спиртные напитки под сопровождение громкой музыки. Таким образом, превысив допустимый уровень тишины, веселая компания разбудила соседей.
В результате нарушители получили денежный штраф, сумма которого не уточняется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Заморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАН