[18+]
16 сентября 2015 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин трагически погиб при заготовке сена

Мужчину затянуло в уборочную технику.
Житель села Тавянское Каменского района трагически погиб на сенокосе. Мужчину затянуло в уборочную технику, и он получил смертельные травмы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Несчастный случай произошел 12 сентября в деревне Кремлевка. Вместе с братом мужчина собирал скошенное сено с помощью самодельной установки. У подвижных частей не было защитного кожуха. Когда устройство забилось, каменец решил ее почистить, и в итоге погиб.
Тело умершего направили на судебно-медицинское исследование. По факту случившегося проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА