[18+]
11 сентября 2015 в 11:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Этой ночью в Таборах при пожаре погибли двое мужчин

Один сгорел заживо, другой отравился угарным газом.
Этой ночью в поселке Таборы загорелся жилой дом. В пожаре погибли двое мужчин, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по Свердловской области.
Около 04:00 утра местная жительница сообщила в полицию, что горит дом ее соседей на улице Красноармейской. Площадь пожара в деревянном одноэтажном доме составила 60 квадратных метров.
Огонь уничтожил баню, дровяник и надворные постройки. Жилое строение тоже получило серьезные повреждения. При тушении пожара сотрудники МЧС нашли сильно обгоревшее тело мужчины, его личность пока не установлена. В комнате дома нашли еще одного погибшего. Он отравился продуктами горения. Им оказался 28-летний мужчина, который снимал этот дом. Он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение антиалкогольного законодательства. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча