[18+]
2 сентября 2015 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский суд отправил в колонию насильника-велосипедиста

В январе мужчина ограбил женщину и угрожал ей изнасилованием.
В Екатеринбурге суд отправил на 8 лет в колонию мужчину, который ограбил женщину и угрожал ей изнасилованием, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по Свердловской области.
Инцидент произошел 13 января 2015 года. Пьяный мужчина ехал на велосипеде и в безлюдном месте, неподалеку от дома по улице Полевой, встретил одиноко идущую женщину. Воспользовавшись ситуацией, злоумышленник похитил у жертвы 50 рублей и золотые сережки стоимостью 30 тысяч рублей. Затем, пригрозив применением физического насилия, грабитель совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера, а также покушался на ее изнасилование. После нападения мужчина уехал на велосипеде.
Установить личность злоумышленника удалось лишь в апреле. Им оказался ранее судимый 31-летний житель столицы Урала.
Суд признал его виновным по статьям «Грабеж», «Насильственные действия сексуального характера» и «Покушение на изнасилование». Теперь ближайшие 8 лет он проведет в колонии общего режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сильное землетрясение произошло на северо-востоке Свердловской областиПеребои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупик