[18+]
21 августа 2015 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В общежитии РГППУ произошел пожар – сгорела комната

Причиной возгорания стал неисправный холодильник.
Накануне, 20 августа, в 22:07 в студенческом общежитии РГППУ на улице Ильича, 26 произошел пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
К приезду спасателей на пятом этаже было сильное задымление – горела комната №529. Площадь возгорания составила пять квадратных метров. Потушить пламя удалось за полчаса.
По данным службы спасения «Сова», пожар начался из-за неисправного холодильника.
Из здания по лестничным маршам эвакуировали 27 человек. К частью, никто не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год