[18+]
17 августа 2015 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ревдинском лесу нашли скелет человека

Останки направили на экспертизу.
В Ревде нашли скелет человека. Сейчас эксперты устанавливают личность погибшего, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
«Поступило сообщение, что в районе промкомбината Ревды, в лесном массиве обнаружен скелет неустановленного человека. В настоящее время останки направлены на экспертизы по определению личности и причины смерти», — заявил официальный представитель ведомства Александр Шульга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»