[18+]
17 августа 2015 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург на всю неделю вернулась дождливая погода

Столбик термометра не поднимется выше 18 градусов.
Практически всю неделю, по прогнозам синоптиков, в Екатеринбурге будет прохладно и дождливо. Столбик термометра днем покажет 16-18 градусов, а ночью и вовсе опустится до 6 градусов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Самым теплым днем на неделе, по данным Гидрометцентра, станет вторник, самыми холодными — четверг и пятница.
Сегодня, 17 августа, в городе пройдет сильный дождь, в остальные дни осадки будут небольшими.
Солнце выглянет из-за туч только в выходные, и то ненадолго. На субботу синоптики обещают переменную облачность без дождя. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны