[18+]
12 августа 2015 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вратарь «Автомобилиста» выпустит свою коллекцию одежды

Дизайн уже разработан.
Вратарь екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» Якуб Коварж, на счету которого сотни спортивных матчей, в ближайшее время представит на суд болельщиков собственную коллекцию спортивной одежды, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе хоккейного клуба.
Основу коллекции составили футболки, свитеры и поло из хлопка, а также чехлы для IPhone и сумки. Дизайн серии разработан на основе красно-черно-белой палитры и символики команды с индивидуальными атрибутами Коваржа — автографа, номера 21 и изображений вратаря, выполненных в стилистике комикса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны