[18+]
10 августа 2015 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мотоспортсмены со всей страны приедут на день рождения Екатеринбурга

В городе пройдет третий этап всероссийских соревнований.
Лучшие мотоспортсмены из разных регионов России 15 августа прокатятся по самому центру уральской столицы, сообщили агентству ЕАН организаторы мотошоу.
Третий этап чемпионата России по стантрайдингу пройдет на проспекте Ленина. Тренировка начнется с полудня, а в 16:30 стартуют заезды. В рамках спортивного мероприятия участники проведут мотобол, устроят концерт и стант-шоу.
Состав судей остался неизменным, квалификацию мотоциклистов будут оценивать Джереми Вонк и Антонио Карлос Фариас. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:stuntoffice.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы