[18+]
4 августа 2015 в 16:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Иванов начал сотрудничество со свердловским архивом

Писатель согласился поделиться своими рукописями.
Автор популярного романа «Географ глобус пропил» Алексей Иванов и руководство государственного областного архива договорились о постоянном сотрудничестве, в рамках которого писатель будет регулярно передавать рукописи и наброски своих произведений в ведомство, расположенное в Екатеринбурге, передает корреспондент агентства ЕАН.
Иванов не впервые проявляет живой интерес к столице Среднего Урала — в прошлом году вышла его книга об истории Екатеринбурга постсоветского периода «Ебург», в которой описано множество реальных историй, давно обросших мифами. В конце нулевых годов писатель издал документальный труд «Хребет Урала», в котором обратился к истории Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезон