[18+]
3 августа 2015 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское УФАС завело дело из-за рекламы, предлагающей откосить от армии

Баннер «Призыва НЕТ» будут изучать на заседании 3 августа.
Свердловские антимонопольщики заинтересовались рекламой компании «Призыва НЕТ», которая предоставляет юридические услуги по освобождению и отсрочке от призыва на военную службу, сообщили агентству ЕАН в ведомстве.
Чиновники УФАС усмотрели признаки нарушения законодательства, которое запрещает призывы к противоправным действиям, и возбудили антимонопольное дело.
Рассмотрение состоится 3 августа, во вторник. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района