[18+]
2 августа 2015 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге полыхал автосервис

С огнем боролись почти 3 часа.
В воскресенье рано утром в столице Среднего Урала загорелся автосервис, передает корреспондент агентства ЕАН.
Пожар вспыхнул в 4:23 на улице Евгения Савкова в районе Широкой речки. Общая площадь пожара составила 150 квадратных метров, сообщает в ГУ МЧС России по Свердловской области.
С огнем боролись 20 пожарных и 8 единиц техники почти 3 часа. Размер ущерба устанавливается, никто из людей не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева