[18+]
2 августа 2015 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге полыхал автосервис

С огнем боролись почти 3 часа.
В воскресенье рано утром в столице Среднего Урала загорелся автосервис, передает корреспондент агентства ЕАН.
Пожар вспыхнул в 4:23 на улице Евгения Савкова в районе Широкой речки. Общая площадь пожара составила 150 квадратных метров, сообщает в ГУ МЧС России по Свердловской области.
С огнем боролись 20 пожарных и 8 единиц техники почти 3 часа. Размер ущерба устанавливается, никто из людей не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАН