[18+]
31 июля 2015 в 16:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Туристы разлюбили Средний Урал

Турпоток снизился на 20 процентов.
Туристы из разных регионов России и других стран все реже заглядывают в Свердловскую область, передает корреспондент агентства ЕАН.
В 2013 году на Среднем Урале успели погостить 1,15 миллиона человек, а уже в 2014 году — только 900 тысяч. Процент падения туристического потока составил 21,5, пишет газета«Коммерсантъ».
Эксперты ожидают постепенного роста интереса к региону, в котором есть несколько уникальных природных памятников и множество культурных. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова