[18+]
31 июля 2015 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сносят дома на Волгоградской

Часть улицы решено кардинально перестроить.
В столице Среднего Урала продолжается обновление улицы Волгоградской. Сейчас рабочие занимаются сносом четырех старых бараков в районе трамвайного парка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской администрации.
Все дома расселены, собственники квадратных метров получили суммы согласно рыночной стоимости.
Рабочие после полного демонтажа домов проложат 340-метровый участок дороги, который будет соединен с существующими отрезками. По бокам проезжей части оборудуют велосипедные дорожки и тротуары.
Ширина дороги вместе с пешеходной зоной составит 16 метров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей