[18+]
30 июля 2015 в 13:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Птицефабрику «Среднеуральская» признали банкротом

Имущество предприятия пойдет с молотка.
Арбитражный суд Свердловской области признал банкротом птицефабрику «Среднеуральская», которая на 100 процентов принадлежит региону, передает корреспондент агентства ЕАН.
Согласно картотеке дел, соответствующее решение было вынесено накануне, 29 июля. В отношении предприятия открыто конкурсное производство, которое должно закончиться продажей имущества с торгов.
Напомним, что банкротство птицефабрики инициировал Сбербанк, которому «Среднеуральская» задолжала сотни миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области