[18+]
28 июля 2015 в 09:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Часть Уралмаша из-за крупной аварии осталась без холодной воды

Ночью коммунальщики боролись с потоком воды, атаковавшим дворы многоэтажек.
В ночь на вторник в Екатеринбурге произошло очередное коммунальное ЧП. На улице Кузнецова в районе ее пересечения с Победы холодная вода хлынула прямо из люков, быстро заполнив ближайшие дворы и тротуар, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу Водоканала.
Информация об аварии поступила диспетчеру около полуночи. На месте работает ремонтная бригада, которая ночью откачала воду и отключила поврежденный водовод диаметром 500 миллиметров. Никаких раскопок для устранения неполадок не требуется.
Сегодня холодной воды в шести домах, расположенных в районе коммунальной катастрофы, не будет. На устранение аварии может уйти весь день. Специалисты Водоканала отправили автоцистерну с питьевой водой на место ЧП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области